enhira

20.09
07:32

Volkswagen выводит на рынок 100-процентный гибрид


Концептуальный
Концептуальный Tiguan.


Компания Volkswagen представила новый автомобиль, который может стать началом новой линейки авто уже в следующем году. Названа новая модель была Tiguan и стала идейным продолжением Cross Coupe. На презентации представители компании назвали своё детище 100-процентным гибридом.

Гибридный
Гибридный дизайн.


На автосалоне во Франкфурте компания-автопроизводитель Volkswagen представила свое новое, пока еще концептуальное детище. Модель получила название Tiguan и стала 100-процентным гибридом. Это касается внешнего дизайна автомобиля, который стал чем-то промежуточным между сразу несколькими классами авто компании. При этом новый автомобиль невероятно похож на представленную ранее модель Cross Coupe. Последняя впервые была продемонстрирована на автосалоне в Детройте. Обе машины имеют резко загнутые фланки и характерные угловые фары.

Комфортабельный
Комфортабельный салон.


Однако в отличии от своего «идейного» предшественника Tiguan разрабатывался как куда более практичный автомобиль. Машина была разработана на базе платформы MQB. Багажник автомобиля может вместить 615 литров объема, а салон еще 1 655 литров. Что касается начинки, то о двигателе пока известно очень мало. В Volkswagen заявили, что в зависимости от модели они будут разными. При этом на первые модели будет поставлен двигатель на 236 л.с.

Вместительный
Вместительный багажник.


Новый Tiguan станет одним из самых «интеллектуальных» автомобилей современности. В нем будет установлена система автоматического экстренного торможения, система распознавания пешеходов и система распознавания других автомобилей и препятствий на пути. Салон Tiguan достаточно просторный и комфортабельный. В машине установлена современная аудиосистема и бортовой компьютер, некоторые функции при этом могут выполняться по подаче голосовой команды.

Высокая
Высокая надежность.


В продолжение темы инновационных авто хотелось бы рассказать о том, что Mercedes-Benz представил «летающий» концепт с «интеллектуальной аэродинамикой» на Франкфуртском автосалоне.


Volkswagen выводит на рынок 100-процентный гибрид


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки