enhira



01.09
10:56

Нда.

Ещё при СССР было. В Ялте, в гастрономе на набережной покупаю коньяк. Наглая торгашеская морда спрашивает:
- Ты здесь будешь пить или домой повезёшь???
Как здесь??? В магазине???
- Конечно, дома!
- Ну вот тебе коньяк, на здоровье…
Прихожу к родственнику, выпиваем… Чай вместо коньяка в бутылке!!! Там недалеко было, иду в гастроном. Так эта сука продавец на меня наехал! Я его обманул, обещал выпить дома (где-нибудь в Москве или Новосибирске). А выпил сразу в Ялте!

30.08
16:46

Нью-Йоркский Институт Фотографии (New York Institute of Photography): ИЗБРАННЫЕ УЧЕБНЫЕ ЭТЮДЫ СТУДЕНТОВ КУРСА NYIP (ноябрь 2013, выпуск 5)

Избранные работы студентов NYIP смотрите также в блоге: http://fotokto.ru/id540/blog Anton LavrentievAnton LavrentievAnton LavrentievAnton LavrentievAnton LavrentievAnton LavrentievAnton LavrentievAnton LavrentievMikhail KhorevMikhail KhorevMikhail KhorevMikhail KhorevСергей СемёновичСергей СемёновичСергей СемёновичСергей СемёновичСергей СемёновичСергей СемёновичSergey TsvirovSergey TsvirovSergey TsvirovSergey TsvirovSergey TsvirovSergey TsvirovSergey TsvirovSergey TsvirovSergey TsvirovSergey TsvirovSvetlana ZuevaSvetlana ZuevaSvetlana ZuevaSvetlana ZuevaSvetlana ZuevaSvetlana ZuevaSvetlana ZuevaSvetlana ZuevaАлексей ЯрошенкоАлексей ЯрошенкоАлексей ЯрошенкоАлексей ЯрошенкоАлексей ЯрошенкоАлексей ЯрошенкоАндрей КузнецовАндрей КузнецовВадим ЛячиковВадим ЛячиковВадим ЛячиковВадим ЛячиковВадим ЛячиковВадим ЛячиковВадим ЛячиковВадим ЛячиковВадим ЛячиковВадим ЛячиковВячеслав ВалышковВячеслав ВалышковВячеслав ВалышковВячеслав ВалышковВячеслав ВалышковВячеслав ВалышковДмитрий БуберДмитрий БуберДмитрий БуберДмитрий БуберЛев КапникЛев КапникМария СердечнаяМария СердечнаяМария СердечнаяМария СердечнаяМария СердечнаяМария СердечнаяНиколайНиколайОЛЕГ КАРАУЛОВСКИЙОЛЕГ КАРАУЛОВСКИЙОЛЕГ КАРАУЛОВСКИЙОЛЕГ КАРАУЛОВСКИЙОлег КольцовОлег КольцовОлег КольцовОлег КольцовОлег ПетрушовОлег ПетрушовОлег ПомогайбинОлег ПомогайбинОльга КовшиковаОльга КовшиковаОльга КовшиковаОльга КовшиковаОльга КовшиковаОльга КовшиковаТатьяна КопосоваТатьяна КопосоваТатьяна КопосоваТатьяна КопосоваТатьяна КопосоваТатьяна КопосоваТатьяна КопосоваТатьяна Копосова

19.08
11:32

Кто любит шутки.

Случается, кто-нибудь звонит и спрашивает:
- Это кто?
Я придумал гениальный ответ, который просто загоняет звонящего в ступор:
- Где?










25.07
04:37

Умно.

Невозможно убежать от того, что внутри нас.




24.06
08:06

нда)

ЗАТЯНУВШИЙСЯ АНТРАКТ
В своё время на советской эстраде подвизался артист по фамилии Венгер.
С ним была связана презабавная история.
Он был эмигрантом, ещё до войны бежал в Румынию. Обстоятельства побега были таковы. У Венгера во время гастролей по Бессарабии был концерт в каком-то клубе на самой границе, на берегу Днестра. Окончилось первое отделение концерта, и Венгер объявил:
- Антракт.
Во время антракта он сел в лодку, и контрабандисты перевезли его на румынскую территорию. Так что зрители второго отделения так и не увидели.
Прошли годы, закончилась война. Венгер вернулся в Советский Союз, ему разрешили продолжить концертную деятельность. И вот как-то во время гастролей по Молдавии он попал в тот же самый клуб, из которого когда-то бежал за границу. Окончилось первое отделение концерта. Венгер объявил:
- Антракт.
И тут из зала раздался старческий голос:
- Опять на двадцать лет?




10.06
17:10

нда:-)

Работаю в области связи. Пришло приглашение на конференцию по
современным технологиям. В названии конференции - одна опечатка, даже не
буква, просто лишний пробел. Но какой эффект! Привожу:

ЭВОЛЮЦИЯ МОБИЛЬНЫХ У СЛУГ


26.05
11:12

Как-то так.

В Деда Мороза верится больше, чем в работу по специальности.



Папки